教务处 -> 通知公告 -> 合肥信息技术职业学院2010-2011学年第一学期期末考试安排表
合肥信息技术职业学院2010-2011学年第一学期期末考试安排表
撰稿:教务处   更新时间:2010/12/31 17:37:00  点击数:9931 

考试日期 班级 课程名称 考试时间 人数 考试地点 主监考 副监考
1月10日 09计算机应用技术 形式与政策 上午8:30-10:30 83 1301 阚道鑫 张影
1月10日 09计算机信息管理 形式与政策 上午8:30-10:30 52 1305 王永娣 钱大海
1月10日 09信息安全技术 形式与政策 上午8:30-10:30 42 1306 王亚新 刘智齐
1月10日 09电子商务(文1) 形式与政策 上午8:30-10:30 76 1302 张学友 张莹
1月10日 09电子商务(文2) 形式与政策 上午8:30-10:30 80 1303 徐松 刘合川
1月10日 09电子商务(理) 形式与政策 上午8:30-10:30 47 1304 刘晓军 王琼
1月10日 09动漫设计与制作(1) 形式与政策 上午8:30-10:30 54 1307 许华艳 施亮
1月10日 09动漫设计与制作(2) 形式与政策 上午8:30-10:30 55 1308 陈伟 黄春雷
1月10日 09电脑艺术设计(1) 形式与政策 上午8:30-10:30 45 1215 臧德龙 章杨
1月10日 09电脑艺术设计(2) 形式与政策 上午8:30-10:30 46 1214 戴静 樊婧书
1月10日 10广告设计与制作 形式与政策 上午8:30-10:30 72 1201 邵将 胡德莉
1月10日 10计算机应用技术 形式与政策 上午8:30-10:30 67 1203 夏丽娟 周闪闪
1月10日 10信息安全技术 形式与政策 上午8:30-10:30 63 1204 叶军 许芳
1月10日 10电子信息工程技术(1) 形式与政策 上午8:30-10:30 58 1205 杜刚 张学敏
1月10日 10电子信息工程技术(2) 形式与政策 上午8:30-10:30 61 1202 贺文 赵微
1月10日 10图形图像制作(1) 形式与政策 上午8:30-10:30 49 1207 王振 王雪
1月10日 10图形图像制作(2) 形式与政策 上午8:30-10:30 49 1208 李街生 汤陈燕
1月10日 10营销与策划(1) 形式与政策 上午8:30-10:30 52 1209 鲍亮 谢潇
1月10日 10营销与策划(2) 形式与政策 上午8:30-10:30 49 1216 王磊 张丽
1月10日 10电子商务(文1) 形式与政策 上午8:30-10:30 53 1210 戚静 刘玉军
1月10日 10电子商务(文2) 形式与政策 上午8:30-10:30 53 1211 梁晓娜 李申莉
1月10日 10电子商务(理) 形式与政策 上午8:30-10:30 43 1212 杭航 秦勇
1月10日 10计算机信息管理 形式与政策 上午8:30-10:30 54 1213 员陈鑫 陈敬婷
1月10日 10动漫设计与制作(1) 形式与政策 上午8:30-10:30 43 1107 刘志梅 何旭
1月10日 10动漫设计与制作(2) 形式与政策 上午8:30-10:30 43 1108 叶明胜 周恒艳
1月10日 10电脑艺术设计(1) 形式与政策 上午8:30-10:30 39 1114 施佳佳 李正东
1月10日 10电脑艺术设计(2) 形式与政策 上午8:30-10:30 39 1115 施倩芸 孔磊
1月11日 09计算机应用技术 实用英语 上午8:30-10:30 83 1301 胡昕亮 张影
1月11日 09计算机信息管理 实用英语 上午8:30-10:30 52 1305 倪娜 钱大海
1月11日 09信息安全技术 实用英语 上午8:30-10:30 42 1306 孔磊 张莹
1月11日 09电子商务(文1) 实用英语 上午8:30-10:30 76 1302 姚丽 刘智齐
1月11日 09电子商务(文2) 实用英语 上午8:30-10:30 80 1303 张学友 刘合川
1月11日 09电子商务(理) 实用英语 上午8:30-10:30 47 1304 王亚新 王琼
1月11日 09动漫设计与制作(1) 实用英语 上午8:30-10:30 54 1307 徐松 黄春雷
1月11日 09动漫设计与制作(2) 实用英语 上午8:30-10:30 55 1308 孙功兴 施亮
1月11日 09电脑艺术设计(1) 实用英语 上午8:30-10:30 45 1215 许华艳 樊婧书
1月11日 09电脑艺术设计(2) 实用英语 上午8:30-10:30 46 1214 臧德龙 章杨
1月11日 10广告设计与制作 实用英语 上午8:30-10:30 72 1201 贺文 张丽
1月11日 10计算机应用技术 实用英语 上午8:30-10:30 67 1203 叶军 许芳
1月11日 10信息安全技术 实用英语 上午8:30-10:30 63 1204 杜刚 周闪闪
1月11日 10电子信息工程技术(1) 实用英语 上午8:30-10:30 58 1205 王振 汤陈燕
1月11日 10电子信息工程技术(2) 实用英语 上午8:30-10:30 61 1202 夏丽娟 王雪
1月11日 10图形图像制作(1) 实用英语 上午8:30-10:30 49 1207 邵将 赵微
1月11日 10图形图像制作(2) 实用英语 上午8:30-10:30 49 1208 鲍亮 张学敏
1月11日 10营销与策划(1) 实用英语 上午8:30-10:30 52 1209 戚静 何旭
1月11日 10营销与策划(2) 实用英语 上午8:30-10:30 49 1216 李街生 陈敬婷
1月11日 10电子商务(文1) 实用英语 上午8:30-10:30 53 1210 梁晓娜 陈伟
1月11日 10电子商务(文2) 实用英语 上午8:30-10:30 53 1211 杭航 刘玉军
1月11日 10电子商务(理) 实用英语 上午8:30-10:30 43 1212 刘志梅 马东景
1月11日 10计算机信息管理 实用英语 上午8:30-10:30 54 1213 叶明胜 胡德莉
1月11日 10动漫设计与制作(1) 实用英语 上午8:30-10:30 43 1107 周恒艳 戴静
1月11日 10动漫设计与制作(2) 实用英语 上午8:30-10:30 43 1108 员陈鑫 李申莉
1月11日 10电脑艺术设计(1) 实用英语 上午8:30-10:30 39 1114 施倩芸 王磊
1月11日 10电脑艺术设计(2) 实用英语 上午8:30-10:30 39 1115 孙雨林 秦勇
1月12日 09计算机应用技术 数据库SQL server 上午8:30-10:30 83 1301 王亚新 钱大海
多媒体技术 下午2:30-4:30 1302 徐松 刘智齐
1月12日 09计算机信息管理 计算机网络基础 上午8:30-10:30 52 1305 徐松 王琼
多媒体技术 下午2:30-4:30 1304 阚道鑫 刘合川
1月12日 09信息安全技术 数据库基础应用 上午8:30-10:30 42 1306 刘晓军 樊婧书
Windows 2003 Server操作系统 下午2:30-4:30 1307 王永娣 施亮
1月12日 09电子商务(文1) 信息资源管理 上午8:30-10:30 76 1302 王永娣 刘合川
客户关系管理 下午2:30-4:30 1303 刘晓军 张影
1月12日 09电子商务(文2) 信息资源管理 上午8:30-10:30 80 1303 徐娟 张莹
客户关系管理 下午2:30-4:30 1301 王亚新 王琼
1月12日 09电子商务(理) 信息资源管理 上午8:30-10:30 47 1304 张学友 张影
客户关系管理 下午2:30-4:30 1305 臧德龙 张莹
1月12日 09动漫设计与制作(1) 摄影与摄像技术 上午8:30-10:30 54 1307 臧德龙 倪娜
动画场景设计 下午2:30-5:30 第一机房 张学友 章杨
1月12日 09动漫设计与制作(2) 摄影与摄像技术 上午8:30-10:30 55 1308 许华艳 章杨
动画场景设计 下午2:30-5:30 第一机房 戴静 樊婧书
1月12日 09电脑艺术设计(1) 数码摄影与制作 上午8:30-10:30 45 1215 孔磊 施亮
矢量绘图CorelDRAW 下午2:30-4:30 1214 陈伟 刘智齐
1月12日 09电脑艺术设计(2) 数码摄影与制作 上午8:30-10:30 46 1214 胡昕亮 黄春雷
矢量绘图CorelDRAW 下午2:30-4:30 1215 许华艳 钱大海
1月12日 10广告设计与制作 思想道德修养与法律基础 上午8:30-10:30 72 1201 施佳佳 李正东
计算机文化基础 下午2:30-4:30 马东景 戚静
1月12日 10计算机应用技术 思想道德修养与法律基础 上午8:30-10:30 67 1203 马东景 赵微
计算机应用基础 下午2:30-4:30 孙雨林 叶明胜
1月12日 10信息安全技术 思想道德修养与法律基础 上午8:30-10:30 63 1204 孙雨林 王磊
计算机应用基础 下午2:30-4:30 胡昕亮 张丽
1月12日 10电子信息工程技术(1) 思想道德修养与法律基础 上午8:30-10:30 58 1205 鲍亮 施倩芸
计算机应用基础 下午2:30-4:30 倪娜 李正东
1月12日 10电子信息工程技术(2) 思想道德修养与法律基础 上午8:30-10:30 61 1202 谢潇 员陈鑫
计算机应用基础 下午2:30-4:30 施倩芸 叶军
1月12日 10图形图像制作(1) 思想道德修养与法律基础 上午8:30-10:30 49 1207 张丽 杜刚
计算机文化基础 下午2:30-4:30 施佳佳 员陈鑫
1月12日 10图形图像制作(2) 思想道德修养与法律基础 上午8:30-10:30 49 1208 杭航 姚丽
计算机文化基础 下午2:30-4:30 谢潇 周恒艳
1月12日 10营销与策划(1) 思想道德修养与法律基础 上午8:30-10:30 52 1209 李申莉 邵将
计算机文化基础 下午2:30-4:30 刘志梅 戴静
1月12日 10营销与策划(2) 思想道德修养与法律基础 上午8:30-10:30 49 1216 戚静 贺文
计算机文化基础 下午2:30-4:30 刘玉军 梁晓娜
1月12日 10电子商务(文1) 思想道德修养与法律基础 上午8:30-10:30 53 1210 陈敬婷 刘志梅
计算机文化基础 下午2:30-4:30 邵将 杭航
1月12日 10电子商务(文2) 思想道德修养与法律基础 上午8:30-10:30 53 1211 叶军 许芳
计算机文化基础 下午2:30-4:30 王雪 刘莉萍
1月12日 10电子商务(理) 思想道德修养与法律基础 上午8:30-10:30 43 1212 周闪闪 刘玉军
计算机文化基础 下午2:30-4:30 贺文 陈敬婷
1月12日 10计算机信息管理 思想道德修养与法律基础 上午8:30-10:30 54 1213 戴静 张学敏
计算机应用基础 下午2:30-4:30 鲍亮 何旭
1月12日 10动漫设计与制作(1) 思想道德修养与法律基础 上午8:30-10:30 43 1107 李街生 胡德莉
计算机文化基础 下午2:30-4:30 王振 葛基磊
1月12日 10动漫设计与制作(2) 思想道德修养与法律基础 上午8:30-10:30 43 1108 张学敏 王雪
计算机文化基础 下午2:30-4:30 王磊 汤陈燕
1月12日 10电脑艺术设计(1) 思想道德修养与法律基础 上午8:30-10:30 39 1114 梁晓娜 王振
计算机文化基础 下午2:30-4:30 许芳 杜刚
1月12日 10电脑艺术设计(2) 思想道德修养与法律基础 上午8:30-10:30 39 1115 叶明胜 汤陈燕
计算机文化基础 下午2:30-4:30 赵微 姚丽
1月13日 09计算机应用技术 计算机英语 上午8:30-10:30 83 1301 张学友 张莹
计算机组成原理 下午2:30-4:30 1302 王永娣 刘合川
1月13日 09计算机信息管理 市场营销 上午8:30-10:30 52 1305 刘晓军 樊婧书
Visual Foxpro程序设计 下午2:30-4:30 1304 张学友 施亮
1月13日 09信息安全技术 Linux操作系统 上午8:30-10:30 42 1306 许华艳 黄春雷
计算机组装与故障维修 下午2:30-4:30 1307 阚道鑫 张影
1月13日 09电子商务(文1) 网络金融 上午8:30-10:30 76 1302 臧德龙 王琼
基础会计 下午2:30-4:30 1303 许华艳 章杨
1月13日 09电子商务(文2) 网络金融 上午8:30-10:30 80 1303 秦勇 张影
基础会计 下午2:30-4:30 1301 陈伟 刘智齐
1月13日 09电子商务(理) 网络金融 上午8:30-10:30 47 1304 王永娣 章杨
基础会计 下午2:30-4:30 1305 孙功兴 樊婧书
1月13日 09动漫设计与制作(1) 3DMAX基础 上午8:30-11:30 54 第一机房 姚丽 钱大海
平面动画制作 下午2:30-4:30 第一机房 王亚新 王琼
1月13日 09动漫设计与制作(2) 3DMAX基础 上午8:30-11:30 55 第一机房 王亚新 刘智齐
平面动画制作 下午2:30-4:30 第一机房 臧德龙 张莹
1月13日 09电脑艺术设计(1) 包装设计 上午8:30-10:30 45 1215 戴静 刘合川
书籍装帧 下午2:30-4:30 1214 秦勇 钱大海
1月13日 09电脑艺术设计(2) 包装设计 上午8:30-10:30 46 1214 陈伟 施亮
书籍装帧 下午2:30-4:30 1215 徐娟 葛基磊
1月13日 09电脑艺术设计(2) 包装设计 上午8:30-10:30 46 1214 陈伟 施亮
书籍装帧 下午2:30-4:30 1215 徐娟 葛基磊
1月13日 10广告设计与制作 设计色彩 上午8:30-10:30 72 1201 王雪 员陈鑫
设计素描 下午2:30-4:30 周闪闪 谢潇
1月13日 10计算机应用技术 高等数学 上午8:30-10:30 67 1203 陈敬婷 刘玉军
Visual FoxPro程序设计 下午2:30-4:30 施倩芸 员陈鑫
1月13日 10信息安全技术 高等数学 上午8:30-10:30 63 1204 戚静 鲍亮
计算机组装与故障维修 下午2:30-5:30 施佳佳 叶明胜
1月13日 10电子信息工程技术(1) 高等数学 上午8:30-10:30 58 1205 张丽 赵微
电路基础 下午2:30-4:30 刘志梅 戚静
1月13日 10电子信息工程技术(2) 高等数学 上午8:30-10:30 61 1202 马东景 汤陈燕
电路基础 下午2:30-4:30 刘玉军 梁晓娜
1月13日 10图形图像制作(1) 色彩 上午8:30-10:30 49 1207 周闪闪 贺文
素描 下午2:30-4:30 许芳 王磊
1月13日 10图形图像制作(2) 色彩 上午8:30-10:30 49 1208 许芳 王振
素描 下午2:30-4:30 邵将 赵微
1月13日 10营销与策划(1) 高等数学 上午8:30-10:30 52 1209 周恒艳 杭航
企业管理 下午2:30-4:30 王雪 叶军
1月13日 10营销与策划(2) 高等数学 上午8:30-10:30 49 1216 刘志梅 叶军
企业管理 下午2:30-4:30 李申莉 戴静
1月13日 10电子商务(文1) 经济数学 上午8:30-10:30 53 1210 李申莉 何旭
管理学原理 下午2:30-4:30 贺文 张丽
1月13日 10电子商务(文2) 经济数学 上午8:30-10:30 53 1211 李街生 施倩芸
管理学原理 下午2:30-4:30 鲍亮 陈敬婷
1月13日 10计算机信息管理 高等数学 上午8:30-10:30 54 1213 谢潇 李正东
管理学原理 下午2:30-4:30 胡昕亮 杭航
1月13日 10动漫设计与制作(1) 色彩 上午8:30-10:30 43 1107 施佳佳 王磊
素描 下午2:30-4:30 汤陈燕 孔磊
1月13日 10动漫设计与制作(2) 色彩 上午8:30-10:30 43 1108 倪娜 戴静
素描 下午2:30-4:30 孙雨林 王振
1月13日 10电脑艺术设计(1) 设计色彩 上午8:30-10:30 39 1114 孙雨林 邵将
设计素描 下午2:30-4:30 倪娜 胡德莉
1月13日 10电脑艺术设计(2) 设计色彩 上午8:30-10:30 39 1115 胡昕亮 梁晓娜
设计素描 下午2:30-4:30 李街生 张学敏
1月14日 09计算机应用技术 Visual Basic程序设计 上午8:30-10:30 83 1301 胡德莉 施亮
1月14日 09计算机信息管理 Visual Basic程序设计 上午8:30-11:30 54 1304 倪娜 章杨
信息资源管理概论 下午2:30-4:30 1305 王亚新 李申莉
1月14日 09信息安全技术 信息安全概论 上午8:30-10:30 42 1305 张学友 刘合川
信息安全技术基础与安全策略 下午2:30-4:30 1304 臧德龙 李正东
1月14日 09电子商务(文1) C语言程序设计 上午8:30-10:30 76 1302 陈伟 樊婧书
电子商务网页设计与制作 下午2:30-5:30 第一机房 孔磊 李街生
1月14日 09电子商务(文2) C语言程序设计 上午8:30-10:30 80 1303 王永娣 钱大海
电子商务网页设计与制作 下午2:30-5:30 第一机房 刘晓军 张学敏
1月14日 09电子商务(理) C语言程序设计 上午8:30-10:30 47 1306 阚道鑫 黄春雷
电子商务网页设计与制作 下午2:30-5:30 第二机房 许华艳 陈伟
1月14日 09动漫设计与制作(1) 三维动画制作 上午8:30-11:30 54 第一机房 胡昕亮 张莹
1月14日 09动漫设计与制作(2) 三维动画制作 上午8:30-11:30 55 第一机房 孙功兴 王琼
1月14日 09电脑艺术设计(1) 版式设计 上午8:30-11:30 45 1215 李街生 张影
平面广告设计 下午2:30-4:30 1214 葛基磊 周闪闪
1月14日 09电脑艺术设计(2) 版式设计 上午8:30-11:30 46 1214 周闪闪 刘智齐
平面广告设计 下午2:30-4:30 1215 王永娣 马东景
1月14日 10广告设计与制作 构成设计 上午8:30-10:30 72 1201 李申莉 王振
1月14日 10计算机应用技术 电工电子基础 上午8:30-10:30 67 1203 杭航 王磊
1月14日 10信息安全技术 C语言程序设计 上午8:30-10:30 63 1204 马东景 赵微
1月14日 10电子信息工程技术(1) C语言程序设计 上午8:30-10:30 58 1205 孙雨林 刘玉军
1月14日 10电子信息工程技术(2) C语言程序设计 上午8:30-10:30 61 1202 施佳佳 李正东
1月14日 10图形图像制作(1) 平面构成 上午8:30-10:30 49 1207 周恒艳 孔磊
1月14日 10图形图像制作(2) 平面构成 上午8:30-10:30 49 1208 陈敬婷 葛基磊
1月14日 10营销与策划(1) 电子商务概论 上午8:30-10:30 49 1209 张丽 叶明胜
经济学基础 下午2:30-4:30 马东景 胡德莉
1月14日 10营销与策划(2) 电子商务概论 上午8:30-10:30 49 1216 鲍亮 张学敏
经济学基础 下午2:30-4:30 孙雨林 何旭
1月14日 10电子商务(文1) 电子商务概论 上午8:30-10:30 53 1210 叶军 汤陈燕
经济学原理 下午2:30-4:30 胡昕亮 周恒艳
1月14日 10电子商务(文2) 电子商务概论 上午8:30-10:30 53 1211 戚静 戴静
经济学原理 下午2:30-4:30 倪娜 叶明胜
1月14日 10电子商务(理) 电子商务概论 上午8:30-10:30 43 1212 谢潇 何旭
经济学原理 下午2:30-4:30 施佳佳 黄春雷
1月14日 10计算机信息管理 会计基础 上午8:30-10:30 54 1213 梁晓娜 刘莉萍
1月14日 10动漫设计与制作(1) 基础图案 上午8:30-11:30 43 1107 许芳 夏丽娟
1月14日 10动漫设计与制作(2) 基础图案 上午8:30-11:30 43 1108 贺文 刘志梅
1月14日 10电脑艺术设计(1) 平面构成 上午8:30-10:30 39 1114 王雪 员陈鑫
1月14日 10电脑艺术设计(2) 平面构成 上午8:30-10:30 39 1115 邵将 杜刚

上一篇: 关于公布学生实习监督咨询电话的通知
下一篇: 关于2010-2011学年第一学期期末考试考务工作的通知
相关链接:
没有相关链接!
打印本页〗〖关闭本页

地址:合肥市大学城九龙路115号 邮编:230601 联系电话:(0551)63619002
皖ICP备09011811号